Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по лёгкой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет

10.01.2022

28-29 декабря 2021 года, в легкоатлетическом манеже БГСХА г. Улан-Удэ состоялся Чемпионат и Первенство Республики Бурятия по лёгкой атлетике среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 23 лет. Соревнования проходили с соблюдением всех противоэпидемиологических требований. Наши спортсмены Тарбагатайской ДЮСШ в составе четырех человек Щербаков Максим, Трифонова Екатерина, Матвеев Андрей, Чебунина Александра показали отличные результаты! 3 место - в беге на дистанции 60 метров заняла Чебунина Александра воспитанница тренера-преподавателя Чебунина Александра Стефановича,. 2 место - в беге на дистанции 800 метров завоевала Трифонова Екатерина воспитанница тренера-преподавателя Калашникова Сергея Леонтьевича. Поздравляем девушек и их тренеров с потрясающим успехом, желаем крепкого здоровья, дальнейших спортивных успехов, и не останавливаться на достигнутом.